Евгения Федотова

какие джинсовые штаны для парня лучше? какого цвета??) ) какого вида??) ) пожалуйста только хорошие ладно прошу очень надо

какие джинсовые штаны для парня лучше? ? какого цвета??) ) какого вида??) ) пожалуйста только хорошие ладно прошу очень надо

Мария Максимова

Пройдите по ссылке там вы посмотрите ряд моделей модных в этом сезоне для мужчин (на фото одна из моделей, которая мне понравилась. Найдите в ссылке рубрику красивые джинсы)

Лена Татаринцева

В этом сезоне модно серые джинсы и лучше узкие.