Ленара Неваленова

попросили сделать контрольную сколько взять? нужно перевести текст о вгу и сделать к нему задания

Татьяна Мариан

Изходи из 4$ час.

Юлечка Мусатова

Проси миллион, а потом торгуйся.

Сашка Пашкина

1000 рублей достаточно

Анастасия Орлова

Стоимость работы переводчика рассчитывается так: количество листов (лист А4 примерно 1800 знаков с пробелами) умножаем на стоимость листа, за страницу обычно берут от 320 до 450 руб. в зависимости от сложности текста.

Ольга Бравикова

размесьтите здесь: http://www.reshaem.net/?partner=4967 и посмотрите во сколько оценят.