Ан
Антон

Как нужно делать контрольную/курсовую правильно - взять учебник и по нему искать информацию? не говорите про интернет

Евгений Миронов

идти в библиотеку в библиографический отдел, сказать какая тема вас интересует, вам дадут карточки, по ним найдете нужные книги и журналы, составите их список с номерами книг - спросите, как это правильно сделать. И вам найдут нужные книги. В этих книгах вы найдете нужный материал, отметите карандашом, отксерите. А дома выделите главное и скомпануете курсовую на определенное количество листов - вам скажут сколько.