Антон

Ну шо, господа украинцы? начинаются у вас репрессии?

люстрация = репрессии. ваши укры у власти уже до ручки дошли, до прочесывания рядов парламента

Soval Lngro

А парашенка уже самолюстрировался, или ему закон не писан: )
Он же при Януке шестерил министром:)

Николай Сущинский

Там только дай повод, развяжи руки молодчикам. Пусть ЕС смотрит, кого они будут принимать

Вадим Климов

Все нормальные постсоветские страны провели люстрацию и живут теперь в Европе. Репрессии и люстрация совершенно разные понятия, почитай хотя бы википедию. Если бы мы в 91-м провели свою люстрацию, то сейчас не жили бы в таком дерьме.

Ми
Михаил

вот так потихоньку и сожрут сами себя.

Vera Gulyaeva

kramola.info/vesti/metody-genocida/rasskaz-uchastnika-ato-o-tom-chto-na-samom-dele-proishodit-na-donbasse рассказ участника АТО или по чем фунт лиха и как мобиллизованных солдат избивают откормленные нацгады

Сергей Сафонов

На предстоящих выборах на Украине в урны будут бросать не бюллетени, а самих кандидатов.

Алексей Шивыдкин

Нуланд распорядилась сделать это побыстрее и с особой жестокостью, пока нужно уничтожать всех, что бы они потом не смогли уничтожить их как поумнеют!

Екатерина Горшкова

В условиях укропской дерьмократии бесноватые свидомиты уничтожают последних профессионалов во власти.

Eвгения Сердюк

Вот и прекрасно.
Всю прокремлёвскую да и просто воровскую мразь выгоним.