***баяша** *

В Магнитогорске священик насмерть разбился на мотоцикле Yamaha...вот скажите мне НАХУЯ ему нужна была Ямаха?

На
Надежда

он же просто человек и ему тоже свойственны человеческие ошибки и промахи

Влад

точно - разбиваться так на харлее.

Юл
Юлия

с богом на перегонки хотел потягаться.

Al
Alеnka

Именно по этому у меня SUZUKI ADDRESS V 50 G и больше 60ти он не бегает... .
Вот такой:

Cutie

Говоришь на хуя нужна была, вот и ответ, именно что на хуя.

Сергей

он тоже человек, со своими ямахами в голове

Djonik

Потому что ему не нравились Сузуки.

Эльдар

Ну потому, что разбиваться сей час на "Минске" и смешно и не модно

Зе
Земфира

Яхве нравятся ямахи.

Сергей

Да все нормально. Он просто работал священником, а хобби у него - мотоциклы.