Сергей

Если вдруг России трындец. То что потом народ гундеть будет? Слава Путину, Слава деду за победу. 9-ое мая супер праздник

Или чё? Если у нас по сми крутят о бедах других стран. Про ту же хохляндию уже смотреть заебло. Кто же будет о раше чё показывать? Если вдруг начнётся как на Украине?

Ев
Евгений

типун те на язык россия не украина

Яна

Воистину дебил ты Кузя!

Св
Светлана

"слава Обаме, защищающему нашу нефтяную вышку и Akademi - апостолам его на земле. "

Юл
Юлия

Только деда не трогай. . Если только в обиде на него, что рано в Европу пришел, пусть бы и дальше топились печи Оственцема. Но там и свои были, нужно было освобождать.
А России вашим "трендецом" столько раз грозили, что закалились давно.

Даша

Что начальство велит, то и будет гундеть. За последние века только так и было....

Павел

Трындец России? Что такое трандец? Сам придумал или Госдеп помог?

Ss
Sssss

будут расстрелы врагов народа

Иг
Игорь

иди гоняй в контру, походу ты не туда влез

Тимофей

9 мая причём? Ты это, не подгорай.

Каламкас

Малыш, Вы не могли бы выбирать более традиционные темы для мастурбации?