Иван

Вы когда-нибудь придумывали расшифровки к Именам?. . Например, имя "ЛЕНА": Любить Её Нужно Активно...

Или: АКИМ: Анти Коммунистический Интернационал Молодёжи...

Ро
Роман

ну ничего себе, стоило только уехать сажать деревья, сразу похабят мое имя
ВсегдаАктивныйСексуальныйЯстреб-получай!!!!

Валерия Рыбка

Лена - сиськи по колено

Елена Дарницкая

но не более 3 раз в недерю Вась, не выдержу))))

Зв
Звездa

а про Катю скажи???))))))))

Екатерина Зайцева

У меня длинное имя))) Трудно будет придумать.

Владимир

нет. я итак время на ответы трачу. нехватало еще о хуйне думать

Алена

это меня нужно любить активно?))) ) ну дааа.... это верно)))))) ) только не больно...

Luna

Нет не придумывала )))

@.
@........

Даздраперма (имя) попробуй ка расшифруй