Пётр Дармограй

Случайное ли появления болезни Эболы на Африканском континенте?

Сегодня эта болезнь проникла в Европу и уже даже в Америку. Что такое Эбола - Вирус Эбо́ла это общее название для вирусов рода Ebolavirus, входящих в семейство филовирусов, вызывающих геморрагическую лихорадку Эбола у высших приматов. Собственно говоря, вирус адоптировался уже под человека, случайно ли? Морфологические признаки вируса Эбола схожи с марбургским вирусом, также принадлежащим семейству филовирусов и вызывающим подобное заболевание. Уровень летальности заболевания, вызванного вирусом, очень высок и в некоторых вспышках достигал 90 %, то есть, другими словами, это полное разрушение клеток организма. Это по страшнее чем Спид, если сегодня, худо бедно, люди привыкли к Спиду, то привыкнуть к Эболе будет уже невозможно, она будет косить. Но если и это не поможет, то третье атака будет для человечества уже последней, это Черная Оспа, что уже стоит на очереди.

Ка
Катюшкин

теперь болезни все искусственные..

Ирина

Где алмазы и нефть. там и эбола.

Анастасия

Говорю боту:
-Случайное ли появления болезни Эболы на Африканском континенте?

Бот: -Ты чурка африканская
Добаваляю:

- сам ты чурка.

Бот: -Если идиот, то это надолго

Johnny

Немного странно. по идее самые стойкие к антибиотикам вирусы должны возникать на китайских свинофермах. а не в Африке

Ир
Ирина

конечно случайность. неужели вы думаете иначе?

Алексей

Любая случайность - не познанная закономерность.
Новости славян №61. Вирус Эбола

http://www.youtube.com/watch?v=WBRW37BIkN8

Жека

Конешно- случайно нефть там, случайно война в Ираке и Иране не пойми чего всё случайно или ...

Ма
Маришка

Было бы круто чтоб на земле началось что-то страшное типа такого, когда людей будет косить эпидемия.. . апокалипсис, а то скучно как-то.. ) ну а вирус то конечно американцы придумали как и спид и все остальное...

Коля

Появление, возможно, не случайно. А распространение из-за отсутствие гигиены. Народу много, воды мало, лекарств нету.

Ник

Это происки проклятого цру

Lubov

Знаете что Билл Гейтс до начало Эболы еще посылал в Африку таблетки, вакцин и др. С просрочкой.

На
Надежда

Вполне в Сибири неограниченное количество захоронений животных с самыми опасными вирусами -и эти вирусы-живы. Ждут только своего часа.