Taтьяна Волкова

Любите ли вы строить козни своим друзьям?

Олеся Сухова

Твори добро. Не отвечай на козниСтоящих за твоей спиной врагов. Пойми, мой друг, пока еще не поздно, Не отвечай потоком бранных слов. Не оскорби несчастного калеку, Стоящего с протянутой рукой. Он остается тем же Человеком, Но лишь с иной, изломанной судьбой. Не откажи бродяге во спасенье, С ним поделись, деньгами и едой. Пусть грешный он. А кто без прегрешений? Не прогоняй, хоть трижды он чужой. И поделись, коль есть чем поделиться, С тем, кто сегодня ничего не ел. С любым такое может приключиться: Вчера – богат, сегодня – не у дел. Не обращай вниманья на злословьяТех, кто погряз в мещанстве и во лжи. Дари любовь. Тебе вернут любовью, Как хлеб дает, взращенный колос ржи. Автор: Шмидт Юрий

Денис Медведев

Нет, больше строю рога своим парням

Вера

А, что у Вас опыт есть!?

Александр Николаев

нет только воздушные замки....

Печенина Елена

стройматериал жалко

Вера Политаева

Самые добрые воспоминания о Молдавии, народ приветливый, природа и вино. Был в \Цибулёвке, 25 км от Кишинёва, райское местечко.