Елена Антипова

Когда уже твари с Сириуса прекратят строить козни супротив России и Великого Путина ! ?

Ел
Елка

Не надо, они все единогласно одобряют ...

Надежда Соловьёва

Мне во всей этой ситуации наиболее смешон Медведев. Это какой то абсолютно комедийный персонаж. Когда он был президентом (извините, шучу) встречаясь с лидерами реальных стран он был похож на дешевого клоуна из дурной опереты. Ну стоит в ряд несколько сложных людей, играющих в серьезные игры. И наш клоун... итить его колотить. Мимика живая ...изображающая живого трупа под названием Россия.

Sergei

Это у тя после комы началось

ti
tinik12

так он и есть это с Сириуса

Карина

когда кончится война с Пиндосией ...до последнего хохлодебила....

Kr
Krembaher

если провести психологический анализ нашего правительства то начинаеш понимат куда они ведут страну !!!психологически тупая концепция евроинтеграции!!! абразаванее уже интегрированно!!!