Валентина Лысова

5 космодромов строится в России . Слава великому Путину! Ураааааа!!! За Родину, за Путина!

Полина Попова

Что, завидно?

То ли еще будет ой ой ой )))

Оксана Веретенникова

бред

нахрен никому не нужны космодромы

Ви
Виктория

Ура! обворовали пол страны с олимпиядой. Доворуем до конца с космодромами !!!Не страна, а чародей на чародее ...

Александра

Мало будет, еще построим))

Екатерина Абрамова

зачем строить 5 космодромов? их при СССР было два, их и осталось два, правда один а кахахстане...ну и что? в США с 2005 года не запускается вообще ничего

Станислав Гержот

Есть ещё что пилить! Это радует!

Надин Бирюкова

1 на рублевки 2 у кремля ну 3 то зачем .Болен ты сходи к доктору може поможет.

Елена Сафарова

Чтоб в пяти местах одновременно падали ?

Павел Орлов

хоть 100000 космодромов жизнь от этого лучше не станет. В финляндии швецарии ни одного нет а уровень жизни самый высокий в мире

Cвета Гурова

что-то загнул на холодную... даже я про это не знаю...

Слава Юркин

Количество космодромов с потолка взял ? 🙂

Анастасия Кузова

Да космодромы нужна для сохранение мире в Росийской земьле. если хочеш мира готовся к войне.

Юлиана Иванова

Хотябы один нормальный построили.

Таня Винокурова

БАХ БАБАХ БАБАБАХ !!!-это салют был )

Маша Мальцева

Скока скока?
Может быть, что вы слышали о пяти пусковых площадках на новом космодроме? Тогда это не очень много.

Шахноза Мамадалиева

..один, возде Хабара ТОЧНО БУДЕТ, и он будет экологически чистым (ДАЖЕ ОТ ДЕБИЛОВ академиков очищенный) И ТО БУДЕТ НА СОСЕДНИЕ шарики генома ЧЕЛОВЕКА, а не не глупых хромосомками телофляг от людских лжи"нечеловеков" ГАЛАКТИКИ внутрителаамэна внутрикосмосовыйПОРТ ..,ПОТОМУ ЧТО ЛЮДСКИМ ХРОМОСОМКАМИ ТЕЛОФЛЯГАМИ ДЕБИЛЬСТВ и в туалете чудится космос, а и при их закрытых глазах типаихней планеты то и нету ..,А НАСТОЯЩИЙ КОСМОС ТО БЕЗЗВЁЗДНЫЙ И ОН ВНЕ ТЕЛАСКАФАНДРА АМЭНА с самим космосовою живизною то внутри ..,

Алексей Мольков

ну правильно там где земля опустела от людей .эта территория и будет космодромом, все равно там жить не кому, можна еще с 10 -ток

Кирилл

Либералы на это скажут что эти деньги лучше раздать на пособия или на ипотеку.
Не понимая что раздача денег лишает работы многих людей

Aisha Ahmed

а что.. . космодром очень прибыльное дело.. . вон в Казахстане на Байкануре, Казахстан получает огромные деньги за запуск ракеты