Александр Тишков

а когда вы начинаете себе что назыв строить козни? и есть польза ли...

Эля Гончарова

Себя надо любить, прощать и не повторять ошибок. Ругать себя нельзя это бесполезно и глупо. надо просто понять в чем была ошибка и постараться больше не делать её. Мы все пришли на планету учиться, чтобы стать лучше и совершеннее, но полностью совершенных здесь нет. , так что все могут ошибаться, главное учиться на ошибках.

Роман Ягодин

Себе козни? это когда сам себе создаешь проблемы и сам воюешь с ними...

Boris Boyko

я даже не представляю, как это самому себе строить козни))))