Юрий Якушев

Всем прив, договорился вк с мужтком о покупке iPhone 5 новый за 7 тыс что скажите

Посоветуйте что нибудь . Ах да он говорит что гарантирует качество и даже фото паспорта скинул ...Очень нужен совет именно ОПЫТНОГО-ЗНАЮЩЕГО человека . И прошу без издевательств и сарказмов )))

Руслан

на ютуб много видео по этому поводу.. глянь там

Екатерина Пластинина

ну а сам как думаешь? может настоящий аппарат стоить таких денег. конечно же это подделка

Ки
Кирилл

я думаю что тебе он цену в два раза загнул )его 5 айфон не больше 3 кусков стоит)

Anar Guliev

Новый за 7 тыс.? ! Это либо Китай, либо ворованный. И то и другое плохо. Подумай сам. Если подержанные стоят минимум в 2 раза больше. А тут новый. Здесь явно просматривается развод.