Ко
Костя

Расскажите о +/- покупки из Америки. Хочу apple iphone 5 приобрести. Чего ожидать?

А разве на Русский нельзя его настроить? Просто поменяв на другой язык в настройках?

Janna Carapencova

Например не будет русского языка в меню

Ка
Катюшка

спи**здят на таможне
доставка окупит себя при разнеце в цене у нас и у них

Дмитрий Голубев

приготовься заплатить за доставку и прилично

Александр Зверев

Хахха кто там пишет русского языка не будет? Вся техника apple с завода имеет 40 языков включая русский! Можно моей знакомой заказать в сша даже сайт есть у нее если что пиши в личку дам. А так вс еок будет не переживай, я вот щас ка краз iPhone 4s продаю за 22 тыс руб (16гигов) второй такой продала на работе колеге все отлично работает Мегафон например у него, доволен!

Эдуард Богданов

При максимальном уровне невезения можешь ожидать лоченый cdma iphone.

Александр Кравцов

Отсутствие русского. Лочка под AT&T. Ближайший сервис в NY.