Алла Маракуца

Покупка Iphone 5 из США через друга в Америке

Появилась возможность приобрести Iphone 5 в Америке через друга.
Возможен ли такой вариант:
Оплачиваю с помощью VISA, MASTERCARD в Apple.com, они привозят его на дом другу. Друг отправляет мне его USPS почтой, и EMS привозит его мне.
Правильно ли я посчитал?
Iphone 5 Unlocked-649$
Пошлина- 32$
Доставка в Россию 17$
Итого 698$.

Александр

ну и нахер он нужен 4 покупаешь тут без гемора, функции теже тока понта меньше

Ан
Андрей

А не легче перевести деньги на карту друга. И он купит безовсякого геморроя