Mария Олеговна

слухи по личкам, это аргумент в знании того с кем тут ведете диалоги? ) так ли вы уверенны в том что знаете человека

Оля

Я вообще сараюсь не общаться в личке. мне просто не нужно это.

Ел
Елена

Не все люди закрыты, есть те кто хочет поделится своим здесь, но некоторые пользуются этим, к сожалению....

Ай
Айгуль

В зеркало посмотрите! Вы про меня сочиняете и распространяете сплетни в тех же самых личках, при этом не знаете меня как человека, никогда не видели. И я думаю такие сплетни сочиняете не только про меня.