Ирина Попова

Когда закончится чёрная полоса в моей жизни? началась с августа 2013 г. Что или кто является её причиной?

Св
Светлана

И дата рождения.

Александр Иванов

на вас есть негатив как раз с августа .

Митя

надо смотреть фото. можно на почту

Сергей Ревин

Ищите причины, в первую очередь, которые привели к длительному неблагоприятному периоду в вашей жизни, не исключено, что вам не пожелали добра, есть негатив. Познав источник проблемы, сможете ее решить и начать следующий год в более позитивных тонах.