Елена Бедарева

Как после ЭТОГО муж может говорить, что я трачу слишком много денег.. . на косметику? см+++

Евгений Федосеев

муж, благодаря этому приносит в дом рыбу, а мы, благодаря косметике, можем привести в дом любовника ))

Дмитрий Мартынов

а за цветной металл знаешь сколько дают, что он потом скажет....

Татьяна Быкова

Язык не повернётся сказать такое!

Наталья Игумнова

это все стоит рублей 300

Владлен Ситников

У каждого свои слабости))

Леонид Рогачевскии

Ну - это же инструмент для добычи еды в семью. А если дама с помощью косметики на еду зарабатывать начнет - ну, не знаю, не знаю...