Виктор Бронников

Травмы после драки после драки у меня немного опухло чуть выше щеки, и болит затылок. Что делать?

Лена Шмакова

Щека: приложи лед, или еще что нибудь холодное, если есть какая нибудь мазь то намаш охлаждающей. Затылок: честно не знаю что делать если болит затылок, у меня он еще не болел=) А вообще сходи ко врачу, он скажет.

Alexandr Glazyrin

Маме пожалуйся.

Юрок Сергеевич

пройдёт, не ной ёпта

Le
Lena

Ещё подраться, чтобы совсем отбили дурную башку.

Алексей Кузнецов

Сходи в травматологический пункт, сделай рентгеновский снимок черепа, невролога посети