Елена

помогите пожалуйста нужно написать сообщение по музыке олег григорьевич митяев

Маргарита Кочерышкина

http://www.peoples.ru/art/music/bard/mityaev/
хороший современный бард. лирические песни.

не замечен ни в каких скандалах слушайте его песни. возможно. поймете и понравится.

Фотография Олег Митяев (photo Oleg Mityaev)

Светлана Тюкаева

МИҘЯЕВ Олег Григорьевич (р. 19 февраля 1956, Челябинск) — российский поэт, певец, исполнитель собственных песен, актер театра и кино. Олег Митяев окончил Челябинский монтажный техникум (1975), Челябинский институт физкультуры по специальности тренер по плаванию (1981). Затем он преподавал в институте, был заведующим клубом в пансионате «Сосновая горка» под Челябинском. В 1985 году Митяев был приглашен на работу в Челябинскую филармонию. В 1991 году он окончил Государственный институт театрального искусства в Москве. Песни на свои стихи Митяев начал писать с 1979 года. В 1990-х годах он выступал в дуэте с бардом К. Тарасовым. Лучшие песни Митяева: «Изгиб гитары желтой» , «Соседка» , «С добрым утром, любимая» , «Давай с тобой поговорим» , «Лето — это маленькая жизнь» , «Канадалакша».