Ольга Ниазбаева

Шойгу - потомок монголов, поэтому возглавил орду?)

Печенина Елена

Ничего, что он тувинец ? ))) Вот почему вас - дебилов ничему не учат в украинских школах ???

Alexander Safronoff

Украм нет спасения от татаро-монголов

Екатерина Семирова

Он тувинец, а это намного страшнее для Европы и для США.

Ан
Анна

ну и дела в вашей кацапии творятся:)

Жа
Жанерке

Завидно? Чингиз-хану памятники ставят и мы своему тувинцу поставим со временим, таких мало.

Nikitos Romantsov

Афтар!!!! ты, малообразованный дебил, с нулевым уровнем знания истории!!!!

Эльдар

Если бы не Орда, мы братские славяне, булгарские татары, половцы и прочие близ не очень лежащие народы в междуусобице перерезали друг друга.