Анастасия Азарова

В чём "тонкий психологизм" то? Разобрался Раскольников со старушкой, так это скорее уголовщина?

Александр Данилкин

Думал, что не тварь, но понял, что человек, и за преступлением должно быть наказание, чтобы остаться человеком.

Н:
Наталья :)

"Идиоты вы русские, что бы не делали - всегда получается "Преступление и наказание" (Станислав Лем о "Солярисе" Тарковского)

Юлия Ворона

Психологией и не пахнет.

Ла
Лана

кождый человэк спрашивает себя - Тварь ли я ?!