Мария Писарева

Что это значит? О чём это ?

Всё нормально ?

Это мои результаты . Всё плохо ?

Спасибо, что утешила 🙂

Владимир Горицин

надо над собой работать

Анастасия Зеленцова

Забей, это дядьки и тётки которые закончили психологические факультеты, от не хер делать решили заработать и для того, что бы выбить государственное финансирования напридумывали идиотских тестов, и испытывают своё дерьмо на подрастающем поколении, тем самым навязывая детям комплексы, фобии, делая из них идиотов. Пример из истории в фашисткой германии тоже были тесты на правильные черты лица :)))

Бекматов

У какого монстра такие тесты ТО?

Игорь Игорь

Все эти зарубежные есты мало общего имеют с нами. Забудьте6 о не6м. А вообще то в подростковом возщрасте все внутренние органы отстают в росте от анешнего роста. И сердце не успевает снабжать кислородом и мозг. Поэтому и бывают вспышки непонимания. Но это касается взрослых, которые не хотя понимать такого состояния.

Настасья Дмитриева

Сверх нормы раздражен, подозрителен и за языком не следит.

А так ничего, жить можно. Ну если за язык кто-нибудь не прибьет.

Танюшка

Очень интересно, где Вам такую бумажку дали и зачем?

Валерия Кулыбышева

О чём? ? О тебе. Или не узнаёшь свои черты? Это ты и твоя жизнь. Я бы не стала где-либо тестироваться. Пусть учителей и родителей тестируют.

Надежда Астафьева

...попытка психологов управлять людьми с раннего возраста!!!