Оксана

Если девушка долго о чём то думает лёжа рядом со взглядом в сторону, это значит она сомневается в чём то?

Мария Сироткина

К сожалению, без возможности вывода девушки на откровенный разговор, чтобы могло послужить причиной ее состояния, можно лишь предполагать что это может быть.
Как одна из версий: она прокручивает в голове навязчивый диалог сама с собой, о бессмысленности и неполучения удовольствия от всего происходящего.
Если, конечно, она не спектакль разыгрывает, желая что-то получить - это нужно уметь отличать.

Анастасия Титовец

Смотря в какую сторону и на что именно она смотрит! )))

Борис Борисюк

Может, сомневается. Может, вспоминает, выключила ли утром утюг. Может еще что. Это надо у девушки спросить, вдруг ответит.

Татьяна Рыбакова

Это значит, что девушке скучно рядом с Вами.

Александр

это значит то, что она думает о чем то... .
при чем тут сомнения...

Евгений Ерковский

Ты ещё "шах" ей поставь. Потом обернется в твою сторону.
Не забивай себе голову "их вакуумом", там целые вселенные рождаются и умирают 100 раз в секунду.
Забей ,- будь практичней.