Елена Кислинская

Если кто-то не прав в чём-то, это значит что этот кто-то ошибся?

-А если вы сейчас ошиблись, вы не правы?
-А те другие которые ответили "Да" или "Нет" правы?

-А вдруг вы правы сказав это, откуда вам известно?

-Значит вы на самом деле и правы и не правы одновременно?

Рустам Курбанов

Нет. Я могу быть сознательно неправым. Исключительно из гадства.

Саня Желик

Бывает знает, что не прав, но упирается из за дурацких принципов-(

Андрей Попов

Ну закрутил.

Вадик Павленко

Это всего лишь обман или вранье, и даже не тупость. Тупой не может ошибаться, он просто врёт. И закручивать ничего не надо.