Канжар

говорят что народ не может ошибиться, что он всегда прав, а так ли это?

Татьяна Небера

нет, конечно

Ан
Анна

Говрят, что кур доят...
На каждое выражение можно отыскать дюжину противоречащих.. Конкретика важна абслютно во всём.

Юлия

И Солнце по-прежнему крутилось бы вокруг Земли...
Но нашёлся смельчак и сумел доказать обратное!

Sole Abdulloev

«Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его». — Лев Толстой.

Александр Монахов

Так. Только народ бережет голосовые связки. П... ит мало, работает много.

Сергей Матросов

люди идут на войну, умирают и -для чего? Потому что кто-то сказал Стадный инстинкт, стремление за лидером Такое ощущение -что толпа -обычная скотина тупая

Ольга Елохина

Да, народ никогда не ошибается
© Лжедмитрий третий

Анна Рыжкова

ну если это сказал сам народ....