Анна Берне

В каком случае лучше ошибиться, чем оказаться правым?

Екатерина Краева

В любых случаях . И если еще выносить это на всеобщее обозрение, то это уже преступление.
И статья Заведомоложная информация.

Андрей Астангалин

Естественно, когда ты оказываешься неправ лучше ошибиться в своих выводах.... Хотя это бъет по самолюбию иногда.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ага)) когда боишься ошибиться))))))

Болуш Кадыров

Смотря какова для вас будет цена этой ошибки! Когда вы сможете простить себе эту ошибку!!!!

Eкатерина Усанкова

Лучше бы я сразу ошиблась.... чем надеяться... что окажусь права!

Артём Высоколов

...на 8 марта метеорологи прогнозируют ...выход в центр России южного циклона со снегом и метелью.. .
... соблюдаю корпоративный этикет)) ) , но.. . ПРЕДПОЧИТАЮ... ошибиться...)))