Сергей Иванов

В каких случаях вам легко признать себя не правым?

Владимир Соседов

в любых, когда я неправ. а что здесь такого?

Наиль Садреев

Когда ты действительно не прав!

Н*
Настя **

когда правота другого бесспорна

Мария

В любых, если действительно не права.

Марина Старчик

Когда я не прав. Ну или раньше когда мне гордость позволяла быть таковым.

Сергей Ващилин

Когда прожита уже большая часть жизни, уже многое легче дается))

Татьяна Очищалкина

Легко задать такой вопрос)

Надежда Россохина

Когда патроны закончились.

Алёна Калинёва

когда действительно не права

Роман Киселев

когда вела себя не разумно и вызывающе в юности.. но и тут я оправдываюсь юным возрастом.. просто не было рядом Умного человека который бы совет хороший дал. . вокруг были только негодяи которые с удовольствием воспользовались моей наивностью и доверчивостью.

Виктория Брандес

при получении отступных

Резо Шония

когда люблю очень