Сергей Попов

В каком случае легко пробраться в сердце человека?

Настя Веряева

Творить добро...)

Антон Соболев

Когда это сердце открыто... когда оно не знает что такое предательство... оно еще не дует на воду, потому что оно не обжигалось...
Еще бывает сердце, настолько измученное холодом одиночества, что оно утрачивает осторожность и хватается за любую вероятность тепла... как утопающий за соломинку...

Дианова Ольга

Если как вор ,то все равно как ,а если как друг ,то с чистыми помыслами ,главное доверие ,

Владимир Иванов

Если ты его любишь

Ленок Деркач

Когда он слаб и ищет веры ...

Когда тоска в любви мирской ...

И вместо стали - лист фанеры ...

Когда над пропастью босой .

Марина Смирнова

Когда идёшь туда с чистыми помыслами.

Svetlana Starikova

открыть свое

Ярослава

Трепетным к нему отношением, добротой и лаской...)

Анастасия Чекаленкова

Само слово пробраться уже звучит не хорошо. Пробраться, значит тайком и с какой целью. Не нравится мне такое.