Виталий Соснин

В каких случаях ЯГОДИЦЫ могут оказать влияние на психофизическое состояние окружающих людей????

Vasliddin Saitov

если ты сидишь вся такая неудовлетворенная, а тут мимо тебя красивая мужская попка проплывает.
ты такая уняняняня

Руслан Акбулатов

специфика материнства всегда сексуальна

Алексей Кривцун

А.. уже НИ в каких не оказывают?..:) ) (спасибо леди гага?)

Просто Жанезия

В обществе появляется девушка с красивой задницей.
Ясен пень що все будут пялится на зад бедняшки и при этом у наас мысля перекрывается как будто вентель закрутили

Юл
Юлиана

Когда ты на них смотришь и они сводят тебя с ума может.