НЕ
Надежда Ермилова

какое влияние на вас оказал мужской авторитет (отец) при воспитании?

Как показывают автобиографические исследования, отцы оказывают важнейшее влияние на воспитание творческого потенциала женщин. Джин Н. Ландрам в книге «Тринадцать женщин, которые изменили мир» «Екатерина Великая обожествляла своего отца… Нет сомнений, что отцы имели преобладающее влияние на этих женщин, следовательно, этих мужчин имеет смысл рассматривать как определяющие факторы в воспитании женщин, способных на большие творческие достижения» .

Жм
Жменька

Нулевое, его не было, я росла в женском окружении.

Хотя можно сказать, что я мало верю людям, этому научил меня отсутствующий отец.

Елена Сизинцева

Меня растил отчим. .
Мое детство было ужасным... благодаря ему. .

Он избивал мою мать.. и мне часто доставалось. .

Я смотрела на свою маму.. мне было жаль ее... и в то же время я ее не уважала.. .

не уважала за то, что она его прощала и принимала снова... и снова... .

я знала точно, что никогда не смогу жить с мужчиной, поднявшим на меня руку.. .

Елена Тюлина

пьяница. но влияние громадное, все, что он говорил, какой бы ни был его бред, воспринимала всерьёз и старалась добиться каких либо результатов в любой области, сам он часто забывал, что наболтал)) фантазёр и юморист. однако пьянство его мучило нас, я стеснялась... бесшабашный человек был.. счас не такой...

Nyo

А вот мой отец, пример для подражания. И мне сложно было в выборе мужчины. Мой отец просто идеальный мужчина) Я думала в детстве, что песня, не помню ее всю, несколько строк : " Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда носил, тещу мамой называл, и в компаниях не спал, был к футболу равнодушен, а в компаниях не скушен и к тому чтобы он и красив бы и умен)))) "Вот это про моего папу))))

Юлия Семёнова

Меня воспитывали приемные родители. Мама меня не любила и постоянно наказывала ремнем. а папа был ее старше на 29 лет и сажал меня на свою коленку и рассказывал сказки. Поэтому люблю фантазировать и сейчас.

Виталий Бондаренко

Никакого, поскольку я росла без отца.