Психология
может ли одинокая мама из сына вырастить настоящего мужчину, без мужского примера отца?
Это сложная задача, но не невыполнимая)
Главное, её в этом не разубеждать. Скандала не оберёшься.
Улица воспитает в нем мужчину
Очень сомнительно. Но и не каждый мужчина этому подходит. Нужен неглупый, честный, ответственный человек. А не лишь бы брюки
Может, когда собаке голову отрезают при детях это во сто крат хуже, покойный племянник до последних дней помнил.
Сможет. Если он ..с ранних лет будет для неё опорой.
вряд ли. В лучшем случае-мало мальски адекватного. А вот если есть у мамы братья, кузены, друзья и она с ними общается постоянно-может и вполне человека вырастить.
Только теоретически.
А ребенок тут не при чем? Или обязательно безвольная подражалка?
Если мать даже будущую мать в дочке не может воспитать - то о чем вопрос то тогда?
Если мама хорошая и заботится о сыне, то да. Вырастет вполне себе хороший бизнесмен.
Свободно. Но основное воспитание всё равно делает улица и его друзья
мама может всё.если это умная мама
да и процент её воспитания будет не так велик-школа. улица. спортивная секция. увлечения сына
хватит ли у неё денег-другой вопрос
Настоящий мужчина в понимании матриархата это алень бабораб. То есть это тот кто обеспечивает женщину а она естественно дома сидит, это тот кто решает все проблемы, короче делает все а женщина только минетом за все расплачивается. Бегает ее перед свадьбой добивается, сливает ресурсы, а она как всегда за все своей дырочкой расплачивается. Как удобно. Ни ума, ни таланта, ни трудолюбия. По стонала под мужиком обеспеченным глядишь и авто подарит.
Может!
Настоящего - нет. Мужчину - да
может! у меня стоко примероффф:))))) и стоко примерофф. када полная семья... а мужичкоффф ноль:))))))))))) аллилуйяяя:)))))) хто со мной поспорит?:))))
Конечно может! В Библии содержится достаточно примеров, чтобы воспитать не просто мужчину, а достойного мужчину. Женщина может подавать пример веры, что для сына может быть лучше уроков в школе.
Не забывайте, что большое число женщин имеют мужской характер . С виду женщина, а по характеру, воле, поступкам - мужчина . Один мой знакомый имел такую маму, к сожалению сын вырос нежным, как цветок и несёт своё страдание по жизни .
Потому что для него каторга находится все время среди матерящихся мужиков .
Кристина Лапшина
можно иметь женщине и супер мужской характер, но если нет примера жизни в семье мамы и папы, то что и кто это может компенсировать...