Тэране

Объясните, пожалуйста, по-простому, что это значит? О чём это? ++

Предельным условием максимизации прибыли является такой объем выпуска продукции, при котором цена равняется предельным издержкам.

Спасибо!

Сергей Апенин

Т. е. чтобы максимально увеличить прибыль, нужно выпускать такое кол-во продукции, при котором себестоимость будет равна любым издержкам. Т. е. самое выгодное производство - любая издержка равна стоимости продукта.