Виктория Никишина

Объясните пожалуйста простым языком, Будет ли добавлен % при этой акции

Собираюсь купить SKODУ Fabia, никак не могу понять. будет ли добавляться процент или же нет.. . вот подробности.. .

С 29 го октября в МС Моторс Вы можете приобрести автомобиль
SKODA Fabia всего за 167 000 рублей, остальное вы можете оформить в кредит на
2 года с 0% переплаты. *

* Рекламируемая финансовая услуга (кредит) предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – Банк) . Затраты клиента, связанные с приобретением автомобиля Skoda Fabia в кредит по программе кредитования Банка «Кредит на приобретение нового автомобиля» , достигаемые в результате предоставления дилером специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль, оказываются равными расходам на кредит по указанной ставке. При этом Банк не определяет размер специальной цены на автомобиль и порядок ее предоставления. Указанный размер затрат достигается при получении кредита сроком на 24месяца, при цене автомобиля 409 000 рублей, первоначальном взносе за автомобиль 167 000 рублей (42%)и процентной ставке по кредиту 6,9% годовых, действующей при условии предоставления государственной субсидии в соответствии с «Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2013 – 2014 годах физическим лицам на приобретение автомобилей» при получении кредита на срок 24 месяца на новые автомобили SKODA Fabia стоимостью до 750 000 рублей, произведенные не ранее, чем за 1 год до даты выдачи кредита. Процентная ставка 6,9% годовых применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту и рассчитывается как разница между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки, исходя из 2/3 (двух третьих) ставки рефинансирования Банка России, действующей на дату выдачи кредита. Для условий кредитования, отличных от вышеуказанных, процентная ставка по кредиту будет отличаться.

Михаил Мороз

Торопитесь...Государственная программа субсидирования процентной ставки по автокредитам заканчивает свое действие 31.12.2013

Вам нужен первоначальный взнос 167 000 рублей и на оставшуюся сумму - 409 минус 167 Вам будет выдан кредит на 2 года под ставку 6,9 годовых.

Предложение отличное !