Ганишер Ахмадов

Объясните, пожалуйста, на русском языке, что означает "акции не котируются на бирже"?

Alexandr

Те бумажки, в которые ты вгрохала все деньги теперь нихера не стоят.

Рено Капелюшкин

то, что эти акции на бирже никто не покупает, либо их там нет. Котировка акций по-русски означает, что у них на бирже есть какая-то цена.

Джоли Drakon

Не котируются - значит, практически ничего не стоят. Ведь что такое акция? Это не что иное, как доля собственности того или иного предприятия. Если предприятие богатое, то и акция будет дорого стоить и, соответственно, ее с удовольствием купят, а затем продадут этой же компании за большие деньги. А если предприятие бедное, то ..продолжайте сами....

Николай Бохан

На бирже ими не торгуют, чаще всего в силу их примерно нулевой ценности

Петр Петров

макулатура, короче

Евгений Высоцкий

есть страховка ?