Елена

объясните, что такое акции (доступным языком)?

Сергей Кошелев

ценные бумаги

Ирина

Документ равноценный части собственности.

Екатерина Крушлинская

Бумажки, которые могут превратиться в ценные или туалетные)))

Кр
Кристина

Ценные бумаги выпускаемые эмитентом (компания, государство и т. д. ) с учетом роста капитализации эмитента, растет и ценная бумага, следовательно имея опыт в данной сфере можно зарабатывать на правильном анализе эмитентов (прогнозировать рост или спад) Если интерес, подвязан действием в данном направлении с целью получения прибыли от вложений активов, прошу писать лично!