Ma
Maks

Кто-нибудь доступным языком объясните, что такое традиционная форма экономики?

Учу билеты, билет есть про формы и системы экономики, никак не могу запомнить определение "в традиционной форме экономика складывается на натуральной форме общественного хозяйства" Или же не могу понять значения это определения, поэтому и не запоминается

Катерина Натарова

значит у тебя нету бабушки в деревне!
что посадил, то и скушаешь!

Маргарита

Традиционная от слова ТРАДИЦИИ, понимаете? Т. е. натуральное хозяйство, обмен ценностями этого хозяйства. Так исторически складывалось.