Са
Санёк

Объясните доступным языком Что сейчас Творится с экономикой Кипра? Что за паника?

Эльдар

если меньше 100т. евро на счету, то 13% отберут. если меньше, то ваш счет не подстригут. в общем, национализируют часть денег от крупных вкладов. и это ОЧ и ОЧ сильно бьет по России. львиная часть нашего бизнеса на выгодных условиях (ранее выгодных) оформлена через Кипр. соответственно и много вкладов там. причём, не детских. во-вторых, евро рухнул, а доллар поднялся. а растущий доллар - всегда удар по рублю. это в кратце. остальное долго объяснять

Андрей Тарасов

всем очень хотелось жить как в европе, но работать особо не желали.... " Российское правительство готовит ответный ход- заморозить депозиты сбербанка))) "(С) тырено...

Новикова Татьяна

Бабло у олигархов хотят отобрать

Оляля Bd.d/s

Хотят ввести налог на доход депозитов в 10%, что вызвало бурление причем вполне обоснованно, так как в европе многие собирают на старость на депозите

Ден Дениска

Абсолютно. Параллельно.

Павел Щ Nevs И Юля

паники нет
просто забирают со счетов лишнее

Ты куда планируешь из европейских банков свои депозиты переводить?

Оксана Радько

конфискация денег