Владимир Прядкин

аксиология объясните понятие на доступном языке ((

Dima Bakashov

Аксиоло́гия (от др. -греч. ἀξία — ценность) — теория ценностей, раздел философии.

Аксиология изучает вопросы, связанные с природой ценностей, их местом в реальности и структурой ценностного мира, то есть о связи различных ценностей между собой, с социальными и культурными факторами и структурой личности.

Лёва-Карине Гаспаряны

наука о ценностях

Антон

Разбор вопроса "что есть благо? "....

Елена Попова

В Википедии написано, что это наука о ценностях, часть философии. Поскольку то, что сейчас называется философией, полагаю, представляет собой пустые рассуждения о неопределённом без практической цели и пользы и является, полагаю, бессмысленным, то объяснить это поэтому понятно, наверное, невозможно