Татьяна Самошина

Объясните несколько понятий по эстетике

Объясните их русским языком простым примером, пожалуйста

эстетическое восприятие
эстетическое переживание
эстетическое отношение

El
Elmi

Объясняют когда что то не понятно, что не понятно ты не указала. Или ты просишь дать определение? Определения можно нагуглить, учись пользоваться компом и искать информацию, в интернете все есть.

Сергей Васильев

эстетическое восприятие - угол зрения, увидеть в японском саду камней произведение искусства
эстетическое переживание - эмоции по этому поводу
эстетическое отношение - превращение своего огорода в сад камней.