Tosha Argentum

кт о может объяснить понятие отсутсвие "Я", полное отсутствие Эго?

Инга Хоюр-Оол

Чем -то Вы себе сильно не нравитесь.

Дмитрий Бондарев

В человеке много видов ЯЯЯЯЯЯЯ!! А эго отсутствует у человека в котором нечего защищать охранять в котором меньше мусора в душе и меньше негативных качеств! ! Эго это злющая собака -ЦЕРБЕР которая защищает и охраняет от всех то что никто не должен знать из окружающих что у него находится в душе и за душойСтрах прикрытый ЭГО и есть та броня или маска с которой живут люди карабкаясь на вершину пирамиды власти и богатства! ! С наступающим ВАС !!!

Екатерина Старикова

В "Я есть" нет никакого эго, оно появляется с самоотождествлением "Я - это... "