На
Настя

ЭГО -это "Я" понятие эго впервые описал Фрейд, если в себе убить эго что в итоге останется от вас?

Алла

тряпка будет безвольная

Ол
Ольга

во как -мот спросить у этого фрейда забор ставить из металлопрофиля если профиля какой длины брать?

Ма
Маргарита

Зачем убивать, зачем рождаться

Юлия

Впервые описал Платон про Эго, а Фрейд привнес Оно (Ид) и Супер-Эго (Сверх-Я)

Танюша

Убить Эго, значит убить человека. Есть ли Эго у безумных? Если нет, значит убить Эго, это убить разум.

Кс
Ксюха

Безвольный дебил.. . То есть -- Просветленный

Ал
Александр

эго это в принципе личность! а мы привыкли думать что эго это личное пространство внутри нас! как то так может и ошибаюсь!