Юля Стрельцова

Блин это просто словами не описать и как на это реагировать?

Дело в том, что мне пришло письмо от некого Вячеслав Светлый хочу передать вам копию этого письма и подскажите как на это реагировать скажу, что в этом письме действительно есть правда отношения не складываются точнее их просто нет с парнем встречусь пару раз и всё на этом всё заканчивается Приветствую Вас. У вас печать одиночества, еще с рождения. сердечная чакра ваша полностью блокирована.
Отсюда и нет у вас никакой личной жизни, а если кто и находится, то недолго возле вас остается.
Это вам любой мастер скажет. В этой ситуации я лично вам только одно посоветую, необходимо устранение воздействия и чистка у специалиста. Так как это воздействие атрибут традиционной черной магии, то негативные влияния происходят и в других сферах жизни, но основная цель программы - медленное разрушение личной жизни. Также и любого мужчину отталкивает от вас эта деструктивная программа (и любого будет отталкивать) . мужчине любому просто будет становиться неприятно при сближении с вами. И пожалуйста, не путайте печать одиночества с проклятием. А так это относительно слабая негативная программа и всегда успешно снимается. Возникнут дополнительные вопросы, задавайте конечно.

--
Вячеслав Светлый

На
Надюшка

Я вот сколько смотрю, столько терминов, разных там чакр, печатей и т.п. все это вполне объяснимо другими словами - сердечная чакра - определенный центр вашей личности и область вашего обаяния направленный на себя и других как положительное воздействие, мышление и речь, а также присутствие в вас духа любви к жизни, миру и людям. Если вы испытываете проблемы со всем этим, то вам стоит работать над собой и ни какие там печати вам не помеха. Если вы поставите себе целью научиться любить и излучать любовь, тогда сможете измениться, и ведь только так можно получить реальные результаты, а если кто-то сделает что-то с вами за ваши деньги, да еще непонятно что, то какой результат и какие изменения - их не будет. Меняя себя, улучшая свой взгляд на мир и людей, развивая себя как личность, человек всегда найдет себя в жизни и найдет свою любовь, может быть не сразу, может не так легко как кажется другим, зато вполне реально и главное - сама жизнь будет полна чувств. Обратите внимание на простое слово - красота, попробуйте рассмотреть красоту в мелочах, в глазах других людей, в своих, там, где ее как бы нет, добавьте слово - уникальность, окажется что все неповторимо, что нас окружает, обратите внимание на слово -дарю, и поймете сколько было подарено вам и вами, а слово благодарю - откроет вам способность положительно воздействовать на все живое и неживое вокруг вас- благо и дарить - отдавать бескорыстно. Единственное что важно - не просто проговаривать эти слова, а проживать их душой центр которой в груди где и есть чакра сердца. Если же вы считаете, что все с вами в полном порядке на эту тему, то и не воспринимайте всякие письма всерьез, будьте счастливы!

Алёна

спросите сумму сеанса.. это развод