Ан
Анюта

Не влезет что бы описать тут по этому все внутри, за рание спс

Мне приснился сон, довольно странный, и приятно и как то не по себе. В общем состоял он из 2 частей.
В первой части у меня был очень страстный и продолжительный секс с какой то незнакомкой. А во второй части мне приснилось что умерло 3 очень близких мне сейчас и близких когда то подруги. Первой умерила моя самая первая девушка, она разбилась в автокатастрофе. Вторую я не узнал, но чувствовал что это очень близкий мне друг, она тоже умерла я видел ее в гробу в каком то платье, готов даже поспорить что оно было свадебное. Ну а потом я очутился в больнице от того что неудачно покончил с собой, и мне сообщаю что на кануне этого умерла еще одна моя последняя подруга. Это удивительно и немного странно, учитывая что все трое были девушками, и все умерли. Да и первая часть со второй ну как то совсем не клеиться. Помогите кто силен в этом. Всем благодарен и +5

Ир
Ирина

Сны это наши подсознательные программы, иногда позитивные, иногда наоборот. И с ними лучше работать очень серьезно, начиная с того в какой именно лунный день сон приснился, и учитывая свой зодиакальный знак. То что для одного знака несет позитивную энергетику, для другого может оказаться прямо противоположным по значению.
По первому уровню части сна как раз очень тесно взаимосвязаны: Вы ищите новые приключения, и готовы отказаться или отказались от прежних отношений. Скорее всего они причиняли Вам проблемные ситуации или боль.

Подсознание же предупреждает, как правило о будущих проблемах, которые можно избежать, если их правильно определить и блокировать.. .

Работайте со своими снами вдумчиво и осторожно, это редкий дар, так ярко все видеть.. . Его желательно беречь и развивать...