Сергей Редькин

Хороший мужик - что скрывается под этим понятием, как бы Вы описали это мифическое существо?

Ро
Роман

это зависит от того, кому нужно раскрыть это понятие: сколько людей -столько и мнений

Ирина Тачкова

А этот как раз те долбошлёпы у которых рыхлая Анима
- бурется под контроль на раз и готовы всю жизнь ходить в погребальном костюме

Ирина

Видимо это слово "Должен"=)

Эдуард Солод

Xорошего мужика в отличии от мифического существа, ни что не скрывает его сразу видно, по делам его, и поступкам на которые мифическое существо не способно, ток на мифы)

Ка
Катя

хороший мужик - это такое существо, которое не нудит, не врет, не дуется, не выпендривается и не хмурится)))))))))))))))
а да! и еще на текст "дорогой, я купила себе новые туфли" реагирует фразой "какая ты у меня умница! такого оттенка красных туфлей у тебе еще не было")))))))))))))))))))))