Константин Гнездилов

Объясните, пожалуйста, фото, мне не понято. (В России не жила) . Спасибо.

Не могу понять, что там напихано и причем тут наркотики?

Ирина Туева

не жила, значит "много потеряла"

Алексей Смирнов

живу в России, мне тоже не понятно

Екатерина Жуплева

Это же скорее всего залепленные в лифте жвачкой вентиляционные щели? Прикольно, у нас до такого не додумывались.

Елена Александровна

Это лифт! Скорее всего объявление о помощи наркоманам! Таких объявлений полно в общественных местах!

Та
Тамара

в общем то бессмысленная и довольно противная фотография. Хорошо что у нас мало высотных домов и нет лифтов.

Сергей

это батарея у окна и студенты жвачку понапихивали ---это в коридоре общаги

Дмитртй Иванов

жвачка в лифте многоэтажного жилого дома. наркотики ни при чем, просто у нас трезвые как наркоманы себя ведут часто.
а объявления подобные на каждом шагу понаклеяны - в подъездах, на столбах, на остановках