Сергей Голдырев

Что вкладывают в понятие, когда говорят о человеке "он (она) Великий"? Спасибо!

Марина

Талантливый, умный

Зинаида Бойко

лучше всех

П2
Павел 2007

Когда человек сделал вклад во что- нибудь важное, что поменяло историю страны или мира)

Евгений

Это значит у человека есть очень значительные достижения в какой-либо области. В любой: спорте, музыке, рисовании и т. д. Он достиг такого чего больше никто не достиг, поэтому и великий.