Св
Светлана

когда ваши мечты - тают на глазах? что вы вкладываете в это понятие...

Romizshoh Dustmurodov

Мечтаю о том, что обязательно сбудется!

Леха Каурцев

Мечты надо реализовывать, а не любоваться как они тают.

Ксюша

Человек что-то хотел сделать, но не вышло. может мечты были не те, может он приложил недостаточно сил для их исполнения, значит надо снова мечтать и стараться и осуществить свои мечты. Тонкий мир всегда посылает знаки. Надо внимательно смотреть, тогда дела пойдут успешнее.