Уля Исмаилова

Что это значит? объясните пж только по простому))

появилась возможность обновлять торренты, но с автоматическим уходом торрента на премодерацию; у трастов и выше торренты сразу появляются на главной, как прежде.

Федор Пинков

это значит что появилась возможность обновлять торренты, но с автоматическим уходом торрента на премодерацию; у трастов и выше торренты сразу появляются на главной, как прежде.

Елена Васильева

хз, типо обновление решило проблему прошлого обновления и вообщем все ок

Ольга Сиротина

Это значит, что теперь созданные раздачи будут проверяться модераторами до публикации. А у пользователей с определенным рейтингом (т. е. , проверенных) раздачи будут сразу публиковаться.