Владислав Рудман

Реклама сайтов знакомств. Смотрел по телику рекламу тиамо ру. Ну думаю наконец-то я найду себе девушку или женщину

Просто была такая реклама. И я подумал что там уж реально зарегестрированы такие представительницы ж. п. КОторые ну прямо реально чисто для любви, там секса, для отношений и т. п. А оказалось жопа. Всё так же как и в соц. сетях. Тока ещё денежки платить надо за общение. Нормально?
И этот тиамо ру и аналогичные сервисы часто спамят. Якобы вас ждут постоянно всё новые девушки. НА самом деле всё враньё. Нормально?

Иринка

На сайтах знакомств одни шалавы....

Евгений

)) За секс надо платить....

Ек
Екатерина

— Если не хватит, мы пообещаем ещё!